Lot n° 220

Federico ANDREOTTI, Ritratto di giovane. — Olio su tavoletta. — cm 22,5x140.

Estimation : 200 - 400
Enchérir en LIVE
Firmato in alto a sinistra. Timbro ad inchiostro blu di "Giuseppe Giannini - Generi per pittura - Firenze" posto al verso del supporto. (1)

In cornice con vetro : cm 42x33. Buona conservazione generale.