Lot n° 218

ANONIMO del XX secolo, Marina. — Olio su tavola. — cm 23,5x35.

Estimation : 80 - 160
Enchérir en LIVE
Etichetta parzialmente leggibile applicata al verso del supporto. (1)

In cornice con vetro : cm 41,5x53. Ottima conservazione.