Lot n° 114

SCUOLA FRANCESE DEL XVIII secolo, Paesaggio fluviale. — Tempera su carta riportata su tavola. — cm 16x26.

Estimation : 340 - 680
Enchérir en LIVE
(1) In vecchia cornice dorata. Con la cornice : cm 22x33.