Lot n° 94

SCUOLA FERRARESE DEL XVII secolo, Annunciazione. — Olio su tela. — cm 56,5x64.

Estimation : 1000 - 2000
Enchérir en LIVE
Il dipinto è corredato di relazione tecnica sull'intervento di pulitura al quale è stato sottoposto. (1)
Prima tela.