Lot n° 92

SCUOLA VENETA del XVII secolo, Cristo incontra due discepoli in cammino verso Emmaus. — Olio su tela. — cm 77,5x105

Estimation : 2000 - 4000
Enchérir en LIVE
(1) Reintelato. In vecchia cornice dorata. Con la cornice : cm 100x126.