Lot n° 403

Estimation : 800 - 1 000 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[ALECHINSKY Pierre]. LÉVÊQUE Jean-Jacques. L'ESPACE D'UN DOUTE. PAB, 1967. 28,5 x 22,5 cm, en feuilles. Edition originale illustrée d'une eau-forte et aquatinte signée de Alechinsky. Un des 30 exemplaires signés par Pierre-André Benoit. Il est joint une page autographe in-4 à l'encre de Pierre-André Benoit dans une belle typographie.