Lot n° 400

Estimation : 1 200 - 1 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[GETTE Paul-Armand]. BENOIT Pierre-André. PÉRIL. PAB, 1966. 46 x 28,5 cm, en feuilles. Edition originale illustrée de 10 empreintes en couleurs de Paul-Armand Gette. Un des 25 exemplaires justifiés et signés par l'éditeur et P.-A. Gette.