Lot n° 396

Estimation : 600 - 800 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[HÉROLD Jacques]. BENOIT Pierre-André. AVANT LE SOMMEIL. PAB, 1965. In-12 carré, 16,2 x 12,8 cm. Edition originale illustrée d'une eau-forte en couleurs signée de Jacques Hérold. Un des 10 premiers exemplaires signés par l'éditeur contenant une suite sur japon signée par Hérold.