Lot n° 394

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
SUGAÏ. BENOIT Pierre-André. REPOS GOUTÉ. PAB, 1964. 18 x 15 cm, en feuilles Edition originale illustrée d'une gravure sur celluloïd de Kumi Sugaï. Un des 21 exemplaires sur Arches Exemplaire de Pierre-André Benoit justifié par lui comportant la gravure signée par Sugaï et une carte de vœux également signée par Sugaï.