Lot n° 391

Estimation : 500 - 600 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
KREA Henri. TELLURIENNE. PAB, 1964. In-folio, en feuilles. Edition originale illustrée de 3 gravures de Bertini. Un des 40 exemplaires signés par Pierre-André Benoit et Bertini.