Lot n° 390

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
BENOIT Pierre-André. IL N'Y A QU'UNE CHOSE À FAIRE. PAB, 1964. 8,1 x 6,1 cm. Edition originale limitée à 10 exemplaires signés par Pierre-André Benoit. Texte et illustration gravés sur celluloïd. [BENOIT Pierre-André]. PEBINOA MALTA MOLTA. PAB, 1964. 7,2 x 13,7 cm. Edition originale limitée à 13 exemplaires justifiés sur vélin. Texte et illustration gravés sur celluloïd.