Lot n° 388

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
VIEIRA DA SILVA Elena. BENOIT Pierre-André. SOURCE DANS L'ARBRE. PAB, 1963. 28,4 x 22,6 cm, en feuilles. Edition originale. Un des 50 exemplaires hors commerce signés par PAB illustrés d'une eau-forte de Vieira da Silva.