Lot n° 387

Estimation : 800 - 1 000 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
VIEIRA DA SILVA Elena BENOIT Pierre-André. SOURCE DANS L'ARBRE. PAB, 1963. 28,4 x 22,6 cm, en feuilles. Edition originale illustrée d'une eau-forte de Vieira da Silva signée. Un des 10 premiers exemplaires signés par Pierre-André Benoit contenant une suite sur chine justifiée et signée par Vieira da Silva.