Lot n° 384

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
DUBUFFET Jean. BENOIT Pierre-André. OREILLES GARDÉES. PAB, 1962. 26 x 25 cm, broché. Edition originale comportant 11 illustrations de Jean Dubuffet. Un des 300 exemplaires noir sur blanc, justifié et signé par Pierre-André Benoit.