Lot n° 383

Estimation : 500 - 600 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
DUBUFFET Jean SAGE Kay. MORDICUS. 1962. In-8, 21 x 16,2 cm, broché. Edition originale illustrée à pleine page et hors texte par Jean Dubuffet. Tirage à 253 exemplaires, celui-ci hors commerces, signé par Pierre-André Benoit.