Lot n° 378

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[UBAC Raoul] FRÉNAUD André. POUR L'OFFICE DES MORTS. PAB, 1961. In-8., en feuilles. Edition originale illustrée de bois de Raoul Ubac. Un des 50 exemplaires signés par Raoul Ubac et André Frénaud.