Lot n° 372

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
MATHIEU Henry. Le PRÉ NOCTURNE. PAB, 1960. 8,5 x 8,5 cm, en feuilles. Edition originale illustrée d'une gravure sur celluloïd signée de Jean Hugo. Un des 30 exemplaires sur vélin signés par PAB. MÉNARD René. NOUS NE SAVONS PAS LE LANGAGE DE LA MORT. PAB, 1960. 13,2 x 12,7 cm. Edition originale tirée à 50 exemplaires sur Arches signés par PAB.