Lot n° 367

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[HÉLION Jean]. DU BOUCHET André. DANS LA CHALEUR VACANTE. PAB, 1959. In-12 carré, en feuilles. Tirage à 24 exemplaires illustrés d'une gravure signée de Jean Hélion.