Lot n° 365

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
BATTISTINI Yves. L'EAU CHIMÉRIQUE. PAB, 1959. 9 x 8 cm. Edition originale illustrée d'une gravure sur celluloïd signée par Battistini. Tirage à 30 exemplaires signés par PAB. JOURDAN Pierre-Albert. GERBES. PAB, 1959. 8,5 x 10,5 cm, broché. Edition originale illustrée d'une gravure signée de Jourdan Un des 25 exemplaires signés par Pierre-André Benoit.