Lot n° 362

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[HUGO Jean] JOUHANDEAU Marcel. PIÈGE SANS DOUTE. PAB, 1958. 8,6 x 7,6 cm. Edition originale illustrée d'une gravure sur celluloïd signée de Jean Hugo. Un des 48 exemplaires signés par Pierre-André Benoit.