Lot n° 360

Estimation : 500 - 600 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
CREVEL René. LETTRE À PROUST. PAB, 1958. 9 x 9 cm. Edition illustrée de 2 petites gouaches de Jean Hugo. Tirage limité à 124 exemplaires signés par Pierre André Benoit et Jean Hugo.