Lot n° 359

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[BRYEN Camille]. BORDIER. JEU DE GLACE. PAB, 1958. In-folio, en feuilles. Edition originale illustrée d'une eau-forte de Bryen. Tirage à 50 exemplaires signés par Bryen, Bordier et PAB.