Lot n° 357

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[UBAC Raoul] FRÉNAUD André. LE CHATEAU ET LA QUÊTE. PAB, 1957. 13,5 x 11,6 cm, en feuilles. Edition originale illustrée en frontispice d'un bois de Raoul Ubac signé. Tirage à 66 exemplaires signés par Frénaud et Pierre-André Benoit.