Lot n° 355

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
PUEL Gaston. A JANINE. PAB, 1957. 7,5 x 9 cm. Edition originale illustrée d'une gouache en couleurs signée par PAB. Tirage à 19 exemplaires.