Lot n° 353

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[HUGO Jean] FRÉNAUD André. PAYS RETROUVÉ. PAB, 1957. 7,5 x 10 cm, broché Edition originale illustrée d'une gravure rehaussée signée de Jean Hugo. Un des 22 exemplaires signés par Frénaud et Pierre-André Benoit.