Lot n° 350

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[ROGER Suzanne]. FRÉNAUD André. LES FILS BLEUS DU TEMPS. PAB, 1957. Deux feuillets in-folio. Edition originale sur papier bleu comportant un dessin orignal signé de Suzanne Roger. Tirage limité à 4 exemplaires, justifiés par Frénaud.