Lot n° 347

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
VILLON Jacques. BENOIT Pierre-André. À IMMOLER. PAB, 1956. In-8, en feuilles Edition originale illustrée d'une gravure signée de Jacques Villon. Tirage limité à 24 exemplaires numérotés et signés par l'éditeur.