Lot n° 343

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[MATISSE Henri]. Propos de matisse. PAB, 1956. 5 x 5 cm, chemise de papier fort blanc, étui en feutrine portant contrecollée la lettre M. Edition originale illustrée d'un collage original signé de Pierre-André Benoit. Tirage à 35 exemplaires signés par Pierre-André Benoit.