Lot n° 338

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
FRÉNAUD André. C'EST À VALOIR. PAB, 1955. 8,2 x 6,3 cm, broché. Edition originale illustrée en frontispice par Maurice Estève. Tirage à 104 exemplaires. Double envoi autographe signé de Frénaud. FRÉNAUD André. LA NUIT DES PRESTIGES. PAB, 1956. 8 x 8 cm, en feuilles. Edition originale tirée à 90 exemplaires justifiés par l'éditeur et comportant une illustration de Bazaine.