Lot n° 337

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
BRYEN Camille. JE PEINS JE. PAB, 1955. In-4, broché Edition originale du poème de Bryen comportant une gravure signée de Camille Bryen. Tirage à 140 exemplaires signés par PAB.