Lot n° 336

Estimation : 500 - 600 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
BRYEN Camille. BENOIT Pierre-André. MON POÈME. PAB, 1955. In-8 carré, broché. Edition originale illustrée d'une gravure signée de Bryen. Un des 30 exemplaires signés par Pierre-André Benoit avec envoi autographe.