Lot n° 331

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
PICABIA Francis. DEMAIN DIMANCHE. PAB, 1954. 12,9 x 16,3 cm (Chemise titrée or, étui) Edition originale des poèmes de Picabia illustrés de collages de papiers déchirés de Pierre André Benoit, le dernier signé et daté. Tirage limité à 20 exemplaires sur vélin.