Lot n° 328

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
BRETON André. A DIEU NE PLAISE. PAB, 1954. In-8, broché. Edition originale tirée à 90 exemplaires signés par l'éditeur. BENOIT Pierre-André. TOUT EST SIGNE. PAB, 18 février 1956. 2,5 x 5,5 cm. Edition originale tirée à très petit nombre signée par l'éditeur en hommage à André Breton.