Lot n° 327

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
BENOIT Pierre-André. ÉTÉ 54. PAB, 1954. 1 x 1,5 cm. Edition originale illustrée d'une petite gouache de Pierre-André Benoit et limitée à 24 exemplaires signés par l'éditeur. BENOIT Pierre-André. MUE. PAB, 1954. 6,7 x 5,8 cm. Edition originale illustrée d'une gouache signée de Pierre-André Benoit et limitée à 20 exemplaires. [ANONYME]. PARENTHÈSE FERMÉE. Au chat qui pêche. 1954. 3,2 x 8, 6 cm. Edition originale des textes de Christian, Henri, Michel Saint Pierre tirée à petit nombre.