Lot n° 326

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
BENOIT Pierre-André. EST-CE TOI. PAB, 1954. 4,5 x 5 cm Edition originale illustrée d'une gouache signée de Pierre-André Benoit et limitée à 20 exemplaires. BENOIT Pierre-André. LA CLOISON. PAB, 1954. Petit in-8 carré, 16,4 x 12,6 cm. Edition originale tirée à 111 exemplaires, signés par PAB RODE Henri. LA MARGUERITE VIRILE ET LA POUPÉE MUSCLÉE. PAB, 1954. 10,5 x 10,5 cm, broché. Envoi autographe signé de l'auteur.