Lot n° 323

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
VALERY Paul. LE BAIN. PAB, 1953. 13,5 x 16 cm. Edition originale illustrée de 2 lithographies de Pierre-André Benoit. Un des 50 exemplaires sur papier bleu d'Auvergne signés par l'éditeur.