Lot n° 320

Estimation : 150 - 200 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
FOLLAIN Jean. PALAIS SOUTERRAIN. PAB, 1953. In-12, en feuilles. Edition originale tirée à 100 exemplaires signés par Pierre-André Benoit. BOURDELIN Marc. LE PETIT SOUPER. PAB, 1953. 10,5 x 10 cm, broché. Edition originale ornée d'une gouache en couleurs de PAB signée Tirage limité 15 exemplaires.