Lot n° 315

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
BENOIT Pierre-André. CHARDON. PAB, 1953. 5,4 x 5 cm. Edition originale limitée à 12 exemplaires. PRIÈRE DU BIENHEUREUX THOMAS MORE. PAB, 1953. 4,3 x 6 cm. Edition originale illustrée d'un collage gouaché et signé par PAB. Tirage à 13 exemplaires monogrammés par PAB.