Lot n° 310

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
PICABIA Francis. ASSORTIMENT DE DESSINS DE PICABIA. PAB, 1952. 2 feuillets in-16. Edition originale tirée sur papier bleu volontairement choisi par PAB pour ses rousseurs. Texte de René Char. Lithographie de Picabia et texte autographe signé de PAB, en couverture.