Lot n° 305

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
CADOU René-Guy. DEUX POÈMES DE NOVEMBRE. Ressac, 1952. In-8, broché. Edition originale illustrée d'un dessin original de PAB. Un des 10 premiers exemplaires numérotés sur Auvergne. CADOU René-Guy. OISEAUX. PAB, 1952. 6,5 x 6,5 cm, en feuilles. Edition originale tirée à 52 exemplaires.