Lot n° 304

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
QUIMINAL Michel. LUTTE. PAB. 1951. 5,5 x 7 cm. Chemise-étui de papier fort. Edition originale tirée à 21 exemplaires signés par l'auteur. Gouache originale signée de PAB.