Lot n° 301

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[ADLER Rose]. SURVAGE Leopold. POUR LE MANDARIN DE ROSE ADLER. PAB, 1952. In-12 Edition originale illustrée d'une eau-forte de Survage. Carte de visite de Rose Adler.