Lot n° 296

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
CLAUDEL Paul. BIEN ENTENDU LA TRISTESSE. PAB, 1951. Un feuillet in-folio. Edition originale, tirée à petit nombre illustrée d'un dessin original au crayon signé par PAB. CURÉ D'ARS. PETIT SERMON. PAB, 1951. 5,3 x 5,3 cm. Tirage à 122 exemplaires.