Lot n° 295

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
CADOU René-Guy. LA JOIE QUI BRILLE. PAB, 1951. In-folio, en feuilles (tache, mouilures). Edition originale illustrée et signée par PAB. Tiré à 41 exemplaires. CADOU René-Guy. AVANT PRINTEMPS. PAB, 1951. 4 x 4,6 cm. Edition originale limitée à 21 exemplaires sur Auvergne.