Lot n° 294

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
BRAQUE Georges. SEPT PENSÉES DE G. BRAQUE. PAB, 1951. Grand in-4, double feuillet. Edition originale. Exemplaire hors commerce signé par PAB.