Lot n° 280

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
PICABIA Francis. RÉVEIL MATIN. PAB, 1950. 6 x 7,5 cm, chemise-étui de papier fort blanc. Edition originale. Un des 30 exemplaires sur vélin illustrés d'une gouache signée de Pierre-André Benoit. PICABIA Francis. POUR RIEN. PAB, 1950. In-16 oblong. Edition originale, illustrée par Francis Picabia, tirée à 100 exemplaires