Lot n° 278

Estimation : 800 - 1 000 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[MASSON André]. BOISSONAS Edith. LIMBE. PAB. 1950. In-12, carré, en feuilles. Edition originale illustrée de 2 gravures d'André Masson. Tirage à 50 exemplaires signés par André Masson au crayon rouge. BOISSONAS Edith. LES CARTES. PAB. 1950. 3 x 8 cm, dépliant. Edition originale tirée à 32 exemplaires.