Lot n° 272

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
TOULOUZE Roger. QUAI SAINT LAURENT. PAB, 1948. In-4, agrafé, 24,3 x 16,7 cm. Edition originale limitée à quelques exemplaires. ROUSSELOT Jean. VIEUX THÈMES. PAB, 1949. In-12, en feuilles, 14,5 x 9,7 cm. Edition originale illustrée d'un bois de Roger Toulouze. Tirage à 49 exemplaires.