Lot n° 269

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
PICABIA Francis. TROIS PETITS POÈMES. PAB, 1949. 9 x 7 cm. Edition originale illustrée d'une gouache signée de Pierre-André Benoit. Tirage à 49 exemplaires.