Lot n° 258

Estimation : 400 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
SEUPHOR Michel. NUS DITS. Les Bibliophiles Alésiens, 1948. In-12, en feuilles, 16,6 x 12,9 cm.. Edition originale. Un des 40 exemplaires sur auvergne signés par Michel Seuphor et dessin original au crayon signé de Pierre-André Benoit. SEUPHOR Michel. LA GRANDE NOUVEAUTÉ DE LA MUSIQUE. Les Bibliophiles Alésiens, 1948. In-12, en feuilles, 14,2 x 9,5 cm. Edition illustrée par Pierre-André Benoit. Un des 24 exemplaires signés par Michel Seuphor. Dessin original au crayon signé de Pierre-André Benoit.